Впереди попытка 3 цикл) пожелайте удачи🌸
Впереди попытка 3 цикл) пожелайте удачи🌸
Марья рожу дочку , я тоже вижу полоску ! Она есть !
ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ 😍
Марья рожу дочку , после высыхания ничего нет) ну я думаю на 11 дпо должна быть уже
Julia, фото сырого теста или высохшего? И вы на 100% уверены, что именно 11дпо?
Марья рожу дочку , да, овуляцию отслеживала) я уже все выбросила… М послезавтра должны прийти, там видно будет, придут или нет
Julia, тест оценивается по инструкции а не по высыханию
Надежда , ну обычно, полосочка никуда не исчезает)
а вообще, я стараюсь верить только в яркие
Удачи,у вас обязательно все получится и ваш малыш к вам придет,главное не опускать руки 🫂🙏
У меня уже наверное рябит в глазах, но я вижу полосочку 2ю🤪 причём розовую