Войти
планирую беременность Одинцово

Шишки синяки после уколов

Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Я мазала траксевазином, но делала как маску для лица. Наносила и ждала когда он высохнет корочкой. Делала на ночь. Свекровь траксевазин чередовала с компрессами с магнезией.

0
08.03.2024
планирую беременность Одинцово

Мария, спасибо попробую

0
08.03.2024
Москва

Уколы надо делать в/м шприцами 5 к ,не зависимо сколько препарата , шишки обычно когда берут маленькие шприцы и иглы там просто не подходят для взрослых , все лекарство в жировой ,оттуда и шишки

0
08.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Йодом можно сетки делать.

0
08.03.2024
планирую беременность Одинцово

Елена С, делали

0
08.03.2024
Двойная овуляция и тонкий эндометрий Утрожестан при планировании Б

Похожие записи