Девочки с праздником всех
После уколов антибиотиков, синяки и шишки болючие, гепариновая мазь не помогает , при нажатии боль чувствуется, чем лучше мазать чтобы они рассосались?
Девочки с праздником всех
После уколов антибиотиков, синяки и шишки болючие, гепариновая мазь не помогает , при нажатии боль чувствуется, чем лучше мазать чтобы они рассосались?
Я мазала траксевазином, но делала как маску для лица. Наносила и ждала когда он высохнет корочкой. Делала на ночь. Свекровь траксевазин чередовала с компрессами с магнезией.
Уколы надо делать в/м шприцами 5 к ,не зависимо сколько препарата , шишки обычно когда берут маленькие шприцы и иглы там просто не подходят для взрослых , все лекарство в жировой ,оттуда и шишки