Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Химки

Так.Стоп. Разьясните.

планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Обсуждаем фильмы, рецепты и многое другое!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Ну если вы прям точно уверены, что овуляция была в ночь с 6 по 7 марта, то можно считать что 7 марта это 1дпо, а можно и 8 марта считать как 1дпо. Один день не так важен на самом деле

0
08.03.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки

Катерина, спасибо

0
08.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

День овуляции это нулевой день. Поэтому да, сегодня 1дпо

0
08.03.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки

Алёна Хаустова, значит все правильно)Спасибо)

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Я бы считала 1

0
08.03.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки

Алина А, поняла

0
08.03.2024
1ДПО. Продолжаю следить. Проходимость маточных труб перед летрозолом

Похожие записи