Войти
планирую беременность Самара

Мирррррриии

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

У вас как по книжке. Удвоение ровно за 2 дня. У меня с двойней хгч рос медленнее, чем по всем таблицам должен был рости с одним. Даже двукратного увеличения за 48 часов не было. И ничего - скоро 5 лет этому медленно растущему хгч будет 😅

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Татьяна, мне тоже двоих переносили, но судя по хгч наверное один малыш.

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Валерия, у меня двойня после стимуляции была. Причём после укола хгч подтвердили только 1 овуляцию и ждали. Поэтому даже и не думали, что может двойня быть. А оказалось, что у меня замедленная реакция на укол была и дня через 3-4 ещё 2 фолликула лопнули. В итоге было 3 жёлтых тела, но оплодотворились двое. И эмбрионы всю беременность были с разницей 3-4 дня

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Татьяна, Аа вон как, спасмбо большое за ответ🙏

0
08.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

С младшей примерно также рос, всё благополучно было.

Изображение

0
09.03.2024
планирую беременность Самара

Алёна, спасибо большое🙏

0
09.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Валерия, растите🙏

0
09.03.2024
планирую беременность Самара

Алёна, дай Бог🙏очень желанный малыш.

0
09.03.2024
Мама девочки (4 года) Самара

14 дпп в клинике сдавала 395, всё хорошо, беременность закончилась родами

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Елена, здорово, спасибо большое за поддержку🙏

0
08.03.2024
Мама девочки (4 года) Самара

Валерия, после того как репродуктолог сказала, что вы беременны больше я ничего не сдавала) лёгкой вам беременности!

0
09.03.2024
планирую беременность Самара

Елена, благодарю за ответ.А кто ре была у вас?

0
09.03.2024
Мама девочки (4 года) Самара

Валерия, Усова Мария Александровна

0
11.03.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Что за бред? У вас нормально все. Хгч 212 на 10 дпп. Итог здоровый ребенок. Идеальная беременность

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Мать Дракона , переживаю, у девочки на 2 дпп меньше а хгч уже за 700. А у вас пятидневочка была?

0
08.03.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Валерия, да. Рост хгч провоцирует ПЯ, а не эмбрион внутри.Так что сами цифры не важны, важен именно правильный рост и удвоение

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Мать Дракона , благодарю вас🙏очень переживаю.

0
08.03.2024
Москва

у всех же разные эмбрионы и разная имплантация, разные организмы.
важна только ваша динамика, у вас он отлично удваивается)

можно тут по калькулятору хгч тоже вбивать смотреть что рост хороший) и успокаиваться) https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?link=pages

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Лалала, спасибо вам большое, проверила сейчас. Благодарю 🙏

0
08.03.2024
Краков

я вот вообще не поняла причину расстройства -у меня на 11 дпп был около 140, далее доктор сказала 1-2 раза сдать6 чтоб остледить динамику. Мало ли что там у кого было, это отличные цифры, я бы даже сказала. Сча начнется беременность - начнутся следующие страхи))) эх помню моим единственным был рост хгч - дальше веселее))))

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Anna M, спасибо большое за поддержку! У вас пятидневочка была?

0
08.03.2024
Краков

Валерия, да)

0
08.03.2024
Москва

У вас хороший рост и цифры , спокойствие только спокойствие , продолжайте поддержку!

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Tati, спасибо большое за поддержку🙏

0
08.03.2024
Москва

Валерия, не суетитесь и спокойно живите , нервы ни к чему

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Tati, вы правы, спасибо!

0
08.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У вас все по нормам, волноваться не о чем

Изображение

У меня на 9 ДПП - 132

0
08.03.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Главное, что у вас есть рост, хороший рост, так что ничего страшного. Все будет хорошо👍

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Вериока, 🙏

0
08.03.2024
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Сейчас вам нельзя переживать! Дай Бог все получится!

0
08.03.2024

Отличные цифры!

0
09.03.2024
планирую беременность Самара

Ирина, 🙏🙏🙏

0
09.03.2024
Нижний Новгород

У вас все в норме

0
08.03.2024
планирую беременность Самара

Mari, благодарю 🙏

0
08.03.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Все дети разные, верьте

0
08.03.2024
История нашей попытки ЭКО Очередь на ЭКО