Приммрирр
Лучший ответ
Татьяна, мне тоже двоих переносили, но судя по хгч наверное один малыш.
Валерия, у меня двойня после стимуляции была. Причём после укола хгч подтвердили только 1 овуляцию и ждали. Поэтому даже и не думали, что может двойня быть. А оказалось, что у меня замедленная реакция на укол была и дня через 3-4 ещё 2 фолликула лопнули. В итоге было 3 жёлтых тела, но оплодотворились двое. И эмбрионы всю беременность были с разницей 3-4 дня
Татьяна, Аа вон как, спасмбо большое за ответ🙏
С младшей примерно также рос, всё благополучно было.
14 дпп в клинике сдавала 395, всё хорошо, беременность закончилась родами
Елена, здорово, спасибо большое за поддержку🙏
Валерия, после того как репродуктолог сказала, что вы беременны больше я ничего не сдавала) лёгкой вам беременности!
Что за бред? У вас нормально все. Хгч 212 на 10 дпп. Итог здоровый ребенок. Идеальная беременность
Мать Дракона , переживаю, у девочки на 2 дпп меньше а хгч уже за 700. А у вас пятидневочка была?
у всех же разные эмбрионы и разная имплантация, разные организмы.
важна только ваша динамика, у вас он отлично удваивается)
можно тут по калькулятору хгч тоже вбивать смотреть что рост хороший) и успокаиваться)
Лалала, спасибо вам большое, проверила сейчас. Благодарю 🙏
я вот вообще не поняла причину расстройства -у меня на 11 дпп был около 140, далее доктор сказала 1-2 раза сдать6 чтоб остледить динамику. Мало ли что там у кого было, это отличные цифры, я бы даже сказала. Сча начнется беременность - начнутся следующие страхи))) эх помню моим единственным был рост хгч - дальше веселее))))
У вас хороший рост и цифры , спокойствие только спокойствие , продолжайте поддержку!
У вас все по нормам, волноваться не о чем
У меня на 9 ДПП - 132
Главное, что у вас есть рост, хороший рост, так что ничего страшного. Все будет хорошо👍
Сейчас вам нельзя переживать! Дай Бог все получится!
У вас как по книжке. Удвоение ровно за 2 дня. У меня с двойней хгч рос медленнее, чем по всем таблицам должен был рости с одним. Даже двукратного увеличения за 48 часов не было. И ничего - скоро 5 лет этому медленно растущему хгч будет 😅