Приветики всем мои хорошие!!!Спасибо всем кто за нас держали кулачки и кто так сильно чихал!!!
Как я писала раньше мы не попадали на О в этом цикле,поэтому не надеялись.И вот на 20 ДЦ случайно получилось.А после у меня начались обострения-желудок,потом грип.Хорошо,что я ни одной таблетки не пила,как чувствовала.В первый день задержки делала тест и ничего,а на шестой слабая вторая появилась,но я еще один сделала на следующий день взяла тест за 8 руб и она стала уже ярче.Нам 5,5 недель!Пока все ок!Поэтому я на вас всех чихаю аааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччиииииииииииииииииииииии
Присоеденяйтесь!!!Как у вас всех дела?А то у меня комп в ремонте был месяц.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Упорно жду монстров)))



, а чих я поймала


