Олюшка/Mifonok → Зачатие Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск Я сошла с ума....какая досада!!!! ПРИКОЛЬНО????МНЕ НРАВИТСЯ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Malyok Ириsка Мама мальчика (12 лет) Могилев 0 27.03.2009 Ответить Олеся Луганск 0 27.03.2009 Ответить Olenenka Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва я сейчас такая же))))не в смысле размеров...а в смысле сумасшедствия....до М такой и останось))) 0 27.03.2009 Ответить Светл@нк@ Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин И я тоже схожу сумааааааааа 0 27.03.2009 Ответить Astrid Мама девочки (13 лет), планирую беременность Жизненно, я бы сказала! 0 27.03.2009 Ответить Ура!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!! Мы теперь тоже с вами! Похожие записи Я сошла с ума!какая досада.. Я сошла с ума....ляляля...какая досада.... а я сошла с ума))) какая досада... А я сошла с ума. Какая досада А я сошла с умаааа, какая досада!=)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027