Девочки, дорогие, любимые!!!! Очень давно не была сдесь!!!! Соскучилась по вам всем очень, очень!!!!! А у меня вот такие новости: я вышла на новую работу и самая главная вот
:
Так что вот мой очень заразный чих на вас: АПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!
Ура!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!
Поздравляю!А какой срок?Мы тоже только узнали,нам 6 неделька!
Срок еще очень маленький, всего 3-4 акушерских недели. за поздравления большое спасибо!!!! тебя тоже поздравляю от всей души!!!!!
Пока нормально, аппетит только зверский и в туалет каждые 5 минут бегаю. А ты как?
Я смотрю у нас всех тут аппетит зверский!А я устаю сильно даже если ничего не делаю!Спать охота и грудь болит.Но я все равно счастлива!
УУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, какая красота!!!! Спасибо большое!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лёгкой беременности!
ой как здорово! март нас всех на ББ порадовал! ПОЗДРАВЛЯЮ! и ловлю чих! спасибо!
Ловлю-ю-ю-ю.....
, поймала.......!!! Поздравляю, желаю здоровенького малыша и лёгкой Б!!!!!!!!!!
принимать проздравления это так приятно, я уж думала, что и не дождусь этой минуты. Спасибо большое!!!!!
Поздравляю!!!! Молодцы!!!! Здоровья!!!! Легкой беременности!!!!!
Анечка от всей души поздравляю тебя. Желаю всего самого наилучшего и доброго. Спасибо отдельно за поддержку. Целую
Юленька, спасибо за поздравление!!!!!!!!
как я завидую этим двум полосочкам)))) Поздравляю!!!
спасибо за чих!!!
желаю здоровья, легкой Б. ну и удачи!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья Вам!!! Растите большими, умными и красивыми. ААА Хочу заразиться, хочу заразиться, хочу заразиться. Все пошла бебика делать :-))
Дождалась!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всего сердца!!! Ловлю чих
Спасибо большущее!!!! надеюсь что мой чих ну ооооооооооочень заразный!!!!!!
знакомая картинка! поздравляю и удачи!
Поздравляю! Ловлю чих!!!
Спасибо большущее!!!! У меня столько эмоций. готова просто до потолка прыгать!!!!!





Поздравляю!!!! 
Успешной тебе Б и родов!!!!!!!!!А чих я твой словила))))))