Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 7 неделя Пенза

Ура!!!!! Ура!!!!!! Ура!!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Поздравляю!А какой срок?Мы тоже только узнали,нам 6 неделька!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Срок еще очень маленький, всего 3-4 акушерских недели. за поздравления большое спасибо!!!! тебя тоже поздравляю от всей души!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!Как самочувствие?

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Пока нормально, аппетит только зверский и в туалет каждые 5 минут бегаю. А ты как?

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Я смотрю у нас всех тут аппетит зверский!А я устаю сильно даже если ничего не делаю!Спать охота и грудь болит.Но я все равно счастлива!

0
28.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

УУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Танечка, спасибо большое!!! Я теперь тоже в вашу компанию

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

давай, в "образ жизни"-добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)


Поздравляю Вас!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Ой, какая красота!!!! Спасибо большое!!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лёгкой беременности! 









0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ой как здорово! март нас всех на ББ порадовал! ПОЗДРАВЛЯЮ! и ловлю чих! спасибо!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Юленька, тебе спасибо за поздравления!!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

да незчто! на ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Волгоград

Ловлю-ю-ю-ю....., поймала.......!!! Поздравляю, желаю здоровенького малыша и лёгкой Б!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибки!!!!!

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю        ловлю

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

принимать проздравления это так приятно, я уж думала, что и не дождусь этой минуты. Спасибо большое!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю!!!!  Молодцы!!!! Здоровья!!!! Легкой беременности!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибо, Светик!!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анечка от всей души поздравляю тебя. Желаю всего самого наилучшего и доброго. Спасибо отдельно за поддержку. Целую

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Юленька, спасибо за поздравление!!!!!!!!

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

как я завидую этим двум полосочкам)))) Поздравляю!!!

спасибо за чих!!!

желаю здоровья, легкой Б. ну и удачи!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибки!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Москва

Поздравляю! и тоже хочу

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Поздравляю, легкой беременности  




0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

 Поздравляю!!!!

0
27.03.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья Вам!!! Растите большими, умными и красивыми. ААА Хочу заразиться, хочу заразиться, хочу заразиться. Все пошла бебика делать :-))

0
27.03.2009
Луганск

Успешной тебе Б и родов!!!!!!!!!А чих я твой словила))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

0
27.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Дождалась!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

Поздравляю от всего сердца!!! Ловлю чих

0
27.03.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибо большущее!!!! надеюсь что мой чих ну ооооооооооочень заразный!!!!!!

0
27.03.2009
Минск
Поздравляю!!! Ура пузику!!! Будь здорова!!!
0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Поздравляю!!!!!! Здоровья вам с пузиком!!!
0
27.03.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
поздравляю!!!! оочень за тебя рада :)))
0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

знакомая картинка! поздравляю и удачи!

0
27.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Поздравляю! Ловлю чих!!!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибо большущее!!!! У меня столько эмоций. готова просто до потолка прыгать!!!!!

0
27.03.2009
Вот и до нас долетел аист! Я сошла с ума....какая досада!!!!

Похожие записи