Девочки!У нас тоже получилось!Нам уже 6 неделька!
У нас был тест врунишка. Сейчас надеюсь на этот цикл, М закончились. Думаю все еще впереди
ПОЗДРАВЛЯЮ! лёгкой береминости тебе давай дружить , у меня такой же срок!
У меня всё путём вот только есть стала как бешанная! ну нечего и это успакоиться! а как ты себя чувствуещь?
Я тоже ем как слон!Уставать стала очень,спать хочется!Поправилась на 3,5кг,грудь растет,болит.А так все путем,я счастлива!
Поздравляю - счастья и здоровья вам!!!!
Вот допиваю Диане 35 и снова в бой!!!
Давай,давай и к нам,только все длжно быть не ожиданно,и не специально!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!! Легкой беременности!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья,здоровья вам и легкой беременности!!!!!
Спасибо!Я когда еще не знала,у меня обострился гастрит,цистит и еще грип начался,но я ни одной таблетки не пила как чувствовала!А потом грудь начала болеть!А тест только через неделя показал слабую полосочку!Зайди ко мне в дневник и почитай про меня.
молодцы! поздравляю! тебя ждет много интересного и радостного)))
Поздравляю!!! Здоровья и спокойствия!!!

Прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!Лёгкой тебе Б и родов!!!