Войти
жду девочку, 9 неделя Химки

Мы теперь тоже с вами!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Поздравляю, береги себя.  




0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!У вас как дела?

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У нас был тест врунишка. Сейчас надеюсь на этот цикл, М закончились. Думаю все еще впереди

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Удачи вам!Присоеденяйтесь к нам!

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Обязательно в скором времени присоеденимся

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Будем ждать!

0
29.03.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

ПОЗДРАВЛЯЮ! лёгкой береминости тебе  давай дружить , у меня такой же срок! 
www.gifzona.com Анимационные открытки

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Давай!Как у тебя дела?

0
28.03.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

У меня всё путём вот только есть стала как бешанная! ну нечего и это успакоиться! а как ты себя чувствуещь?

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Я тоже ем как слон!Уставать стала очень,спать хочется!Поправилась на 3,5кг,грудь растет,болит.А так все путем,я счастлива!

0
28.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Поздравляю - счастья и здоровья вам!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!У вас как дела?

0
28.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Вот допиваю Диане 35 и снова в бой!!!

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Давай,давай и к нам,только все длжно быть не ожиданно,и не специально!

0
29.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Точно, сюрприз пусть будет!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Верь мне!

0
31.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Верю!!!!!! ))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
27.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
28.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!! Легкой беременности!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
27.03.2009
Луганск

Прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!Лёгкой тебе Б и родов!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
27.03.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Счастья,здоровья вам и легкой беременности!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
27.03.2009
Пенза

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напиши какие признаки были?

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!Я когда еще не знала,у меня обострился гастрит,цистит и еще грип начался,но я ни одной таблетки не пила как чувствовала!А потом грудь начала болеть!А тест только через неделя показал слабую полосочку!Зайди ко мне в дневник и почитай про меня.

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

молодцы! поздравляю! тебя ждет  много интересного и радостного)))

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо,очень жду!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо большое!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Я знаю но и к вам буду заглядывать!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Поздравляю!!! Здоровья и спокойствия!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
28.03.2009
Я сошла с ума....какая досада!!!! Спасибо вам!!!

Похожие записи