Войти

Кому что помогло забеременнеть??!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

А я беременный пузик трогала, причем у.................кошки!!!!!!!! Оказывается это тоже помогает!!!!  И думаю, как ни странно, помогло еще и то, что на время осталась без инета, не могла заходить на ББ и как следствие меньше думала на эту тему.

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Мне ставили дисфункцию яичников. Пила 3 года диане 35. Решила сделать перерыв на месяц и тут же забеременнела,:). Хотя мы не планировали и я даже после этого дела пошла в душ и водой спринцевалась. Короче все дело в этих таблетках!
0
27.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ну уверенным быть невозможно,у каждого свои причины и решения.Вот у нас не получалось,а потом я стала подушку под спину подкладывать после секса,так и уснула 2 раза прям вверх ногами)))В этом цикле и забеременнела)

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
просто любили друг друга по желанию, а не по времени, я не заморачивалась, что надо все правильно сделать. ну, еще и пуз беременный трогала, у Бога поддржки просила. но не после секса и не в дни овуляции, а так, когда душа хотела помощи.
0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Расслабилась и забыла о том, что хочу ребенка. Сосредоточились с мужем на увеличении своего капитала и покупке своей жилплощади. В итоге квартиры нет, зато я беременна.

0
27.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Сходила к Матронушке! И вера в Господа Бога!

0
27.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Просто встреча с тем кого я любила и наверно просто судьба...(до овуляции ещё было долго.

0
27.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Мне помогла смена климата. Уехали на юга и я тут же забеременнела.

0
27.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Случайная встреча на 20 ДЦ с мужем и беременяшкин пузик трогала!

0
27.03.2009
Спасибо вам!!! ...

Похожие записи