Войти

...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Верно верно, врачи наши ошибаются очень часто! Так что подожди. М.б. твой организм пока не выработал тот гормон, который определилися бы в тесте и ХГЧ.

А про эрозию я вот что хотела сказать:

Вчера была у гинеколога, она мне сказала, что изобрели вакцину от рака матки. Я, если честно, даже не знаю зачем она мне это сказала.

У меня тоже эрозия. Я сделала вывод, что это всё из-за нее.

Говорит обязательно надо привиться, чтобы просто перестраховаться. вот..

 Это так, просто инормация.

А сколько у тебя ХГЧ показало и на какой ДЦ?

0
27.03.2009
Пенза

Спасибо!!! Про вакцину от рака - это прививка от ВПЧ, который чаще всего и является причиной рака. Я читала про это, как то не впечатлило.. тем более, это все в стадии эксперимента.

А ХГЧ был 0,0 на 4 день задержки...((((

0
28.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Не растрайвайся, вот увидишь все обязательно будет хорошо!!!!! Можешь взять мои М. и эрозию лечи, удачного лечения!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Олесечка,все наладится обязательно,у меня тоже задержки часто бывают( Вот и сейчас ,не знаю чего и ожидать! Может ,мало времени у тебя прошло? У тебя не могло быть поздней овуляции? Не хочу ,конечно,подавать ложные надежды,но врачи тоже часто ошибаются...

0
27.03.2009
Пенза

Спасибо!! Очень хочется на это надеяться..

0
28.03.2009
Пенза

Спасибо!!! Надеемся на лучшее!!

0
28.03.2009
Кому что помогло забеременнеть??!! Про статистику

Похожие записи