Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Клин

Про статистику

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Статистику выпускниц ведет Иринка

0
27.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Что то давно она не пополнялось, я просто думаю если не хочеться ей вести то может другая девочка это будет делать.

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я смотрю что она последний пост (статистику) написала 8 марта, может у нее нет времени заходить на сайт? Давайте пока без нее одну статистику составим, а потом когда Иринка вернеться пусть ведет дальше.

0
28.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Хочешь заняться?

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я уже веду статистику хочушек, но могу и этой статистикой заняться.

0
28.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

ок Помню Иришка хотела ее вести еще пост выставляла, можно и у неетоже спросить.

0
28.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Конечно спросить нужно, а то вдруг обидется. Может у нее правда времени нет, а может ждет когда март закончится.

0
28.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

да

0
28.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, статистика давно не пополнялась.. я ей писала..

0
27.03.2009
... Размечталась называется....

Похожие записи