Всем привет.
Я полная девушка, при росте 170 см вешу 79 кг.
Есть живот, на котором уже есть растяжки.
Сейчас беременная, срок маленький.
И тут меня как кипятком ошпарило, что же будем с моим животом?(( в каком виде он будет и как приводить его в порядок(
Поделитесь опытом, как вы выглядели после?
Реально ли привести себя в порядок, чтобы не стесняться носить бикини или все будет слишком плохо?
вот такое боюсь
Да кто ж знает, что будет...может ничего особенно и не случится. я вот сама не маленькая, до б был вес 70-75 при росте 172, живот на данный момент огромный, но пока растяжек нет(при том, что есть шрамы от лапароскопии и аппендицита, вот боялась, что они разойдутся, резало как ножом, пока живот рос), и неизвестно появятся еще или нет. Желаю, чтобы вам повезло и сохранить максимум форму. Единственное, что мне не повезло(или наоборот повезло), поставили на раннем сроке гестационный сах.диабет, сидела на диете и набрала не оч.много. А то как увидишь насколько разносит девушек, ну там не только с животом проблемы разгребать( хотя в молодом возрасте вес скидывать и проще, сем после 35-ти...