Войти
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель

Антибиотики и планирование

Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск

В первый полноценный месяц после снятия Мирены с мужем оба заболели (ангина была у обоих), пили антибиотики. Врачи рекомендовали пропустить только тот цикл, когда пили анбиотики. Но в следующие 2 цикла подряд у меня случились 2 подряд бхб(( Ну и третий цикл получился победный))

0
06.04.2024
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
Kate, 🙏 благополучной вам беременности
0
06.04.2024
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск
Sara, спасибо! И у Вас пусть все получится!🙏🏻🌺
0
07.04.2024

Не пропускали. Правда не муж пил, а я сама болела бронхитом и в него же и забеременела, т. к.мысли предохраняться и не было. Два года без предохранения я ни разу не могла забеременеть.

0
06.04.2024
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо, я тоже думаю если 10 лет не удается забеременеть, чего уже пропускать тут
0
06.04.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Мы предохранялись 2 месяца

0
06.04.2024
Грудь и вторая фаза Очередная попытка

Похожие записи