Как думаете что может быть если не беременность ,завтра буду делать тесты если дойду забрать их ,а так в понедельник сделаю и собираюсь на узи сходить ,может там киста у меня ((((у кого были такие истории поделитесь опытом 🙏
Санкт-Петербург
Смотрю сейчас много у кого такая история
Моя еще не закончилась , все в дневнике описала
0
06.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Алина, я тоже сходила только на 47дц. А на 35дц тест на О был супер положительный 🤷♀️ непонятно что произошло
Посмотрите обязательно
0
06.04.2024
Ответить