Войти

Идет 35дц М нет тесты больше не делала

Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Смотрю сейчас много у кого такая история

Моя еще не закончилась , все в дневнике описала
0
06.04.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва
Лейла, все таки в понедельник схожу будет 37 дц пойду на узи
0
06.04.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург
Алина, я тоже сходила только на 47дц. А на 35дц тест на О был супер положительный 🤷‍♀️ непонятно что произошло
Посмотрите обязательно
0
06.04.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва
Лейла, да я полистала ваши записи ,в итоге и узи ничего не выяснило
0
06.04.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург
Алина, именно . Расстроилась только . Потратила гору тестов и заплатила за узи . Ответов ноль (
0
06.04.2024
Дочь против сестры/брата Пролёт или нет покажут несколько дней🥺

Похожие записи