Мой вечерний тест. Предположительно 14 ДПО овуляцию не отслеживала, поэтому не знаю наверняка. Последние М были 11.03.2024. Цикл 25-26 дней Из симптомов сегодня с утра появился металлический привкус во рту и сильная тошнота. Есть ничего не могу. Пью одну минералку. Для меня это ново, потому что в первых двух беременностях вообще ничего не было, кроме положительных тестов. Девочки, поделитесь у кого как было? Может ли токсикоз так рано проявляться?
Запросто может, поздравляю вас от всей души)