Войти

14 ДПО и сильный токсикоз

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Краснодар

Запросто может, поздравляю вас от всей души)

0
06.04.2024
Анастасия, спасибо большое. Я конечно понимаю, что все беременности разные, но всё равно переживаю. В прошлом была внематочная , осталась одна труба.
0
06.04.2024
Анастасия
Планирую Краснодар
Александра, тогда контролируйте ХГЧ, как только ХГЧ будет 1000 сразу же на УЗИ, с 1000 уже видно плодное яйцо, если ХГЧ 1000+, а пя в матке нет значит внематочная.
0
06.04.2024
Анастасия, спасибо большое. Буду знать.
0
06.04.2024

Тоже тошнило и рвало с 11 дпо,думала отравилась 😀

Поздравляю Вам 🙏
0
06.04.2024
Виктория, благодарю 🙏
0
06.04.2024
Елена
Самина, 14 лет 10 месяцевСабрина, 13 лет 1 месяцРауф, 4 года 10 месяцев Москва

Какая красивая полосочка 😍 по поводу тошноты ничего не могу подсказать, просто поздравляю вас ❤️ легкой беременности и родов в срок вам 🌷

0
06.04.2024
Елена, благодарю 🙏
0
06.04.2024

Тошнило первые три дня задержки, началось с вечера до задержки ☹️

0
06.04.2024
Елизавета , ого даже такое бывает... у меня по сути так же. Тошнить начало со вчерашнего вечера, сегодня 1ДЗ
0
06.04.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Может) со вторым тоже тошнить начало за неделю до предполагаемых М)

0
06.04.2024
Женечка , благодарю 🤗
0
06.04.2024
Яжемать
Москва

Может) тоже самое было, сейчас легче.

0
06.04.2024
Яжемать, спасибо большое🤗. Успокоили. Значит буду терпеть
0
06.04.2024
ЭКО по ОМС, подготовка к криопереносу Выговорится

Похожие записи