Войти

Тест полоски и реагенты

Лучший ответ

Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск

Это точно не реагент)) в пн можете смело идти сдавать хгч раза 3 через день - должен быть рост в 1,5-2 раза. После 2000 можно и на узи! Пусть все будет хорошо🌺🙏🏻

А тема реагентов явно чересчур раздута. Девочки, начитавшись форум, каждый раз при первых полосках спрашивают не реагент ли
0
06.04.2024

Полосочки у вас те самые 100%, ну не могут 2 теста подрят такие реагенты выдавать 🤞🏻

0
06.04.2024
милена
Краснодар
Еся, Ой,просто переживаю,что не яркие,начиталась про реагенты и теперь волнуюсь
0
06.04.2024
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Слишком яркие для реагента😁, это беременность, но хгч сдайте, только он скажет точно

0
06.04.2024
милена
Краснодар
Леночка,Да,вот на хгч и расчитываю,после завтра точно уже узнаю
0
06.04.2024
Алёна
Матвей , 15 лет 9 месяцевПланирую Ставрополь

Отличные полоски👍 совсем на реагенты не похожи

0
06.04.2024
Ирина
Илюшка, 11 лет 9 месяцевПланирую Тверь

Классные полосочки!!!

0
06.04.2024
Выговорится Реагенты и тест полоски

Похожие записи