Планируем с мужем беременность.С 7 дня ПО начала болеть грудь и тянуть живот,чего собственно ранее не было и вот сегодня утром сделала первые тест полоски,результат на фото.На реагент вроде бы не похоже,но все же,у кого были похожие случаи и может это оказаться
реагентом?На хгч отправляюсь завтра,но любопытство не дает покоя
Это точно не реагент)) в пн можете смело идти сдавать хгч раза 3 через день - должен быть рост в 1,5-2 раза. После 2000 можно и на узи! Пусть все будет хорошо🌺🙏🏻