4 недели акушерской, знобит, начал болеть и тянуть яичник, никаких странных выделений нет. Мб было у кого такое?
Девочки! Странные ощущения, болит яичник, может кто-то сталкивался
Так было) Болел левый яичник, прям тянуло и в ногу отдавало. На узи как раз желтое тело в левом яичнике, оно и тянуло. Если болей сильных нет и выделений нет, то все хорошо. Отдыхайте побольше!
0
06.04.2024
Ответить