Войти

Принимайте в свои ряды.

Лучший ответ

Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Привет, давай дружить? Мы планируем тоже третьего ребеночка)) Дочка получилась через полгода, сын - год старались. А сейчас третий цикл❤️

0
06.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Мамочка, отлично! Согласна 🎂
0
07.04.2024
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Татьяна, 🥰👍 какой день цикла сегодня? У меня, кажется, начинаются дела(( 3 дня до дня х, грудь сдулась. Жду месячные ((
0
07.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Мамочка, сегодня 24 ДЦ. До предполагаемых месячных 6 дней. НО овуляция у меня был 30 марта. И так как у меня уже на протяжении 2 лет месячные приходят ровно через 14 дней после О, склонна не ждать их 13-14 (то есть через 3-4 дня).
А вообще у меня цикл плавающий от 27 до 31 дня.
0
10.04.2024
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Татьяна, а тесты уже делали?
0
11.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Мамочка, делала... но там к сожалению /. Теперь жду месячных.
Хотя если оплодотворение имплантация была через дней 10 дней, то получается не ранее чем с 9го числа начнет расти ХГЧ.
Я КОНЕЧНО очень надеюсь, что ПЯ где-то просто заблудилось и опустилось чуть позже )))) Но судя по вчерашним тянущимся болям живота, то скорее всего в ближайшее время придут месячные (.
И вообще я график М веду уже года три. Так вот месячные у меня начинаются РОВНО на 14 тый день после овуляции, прям настолько точно, что даже страшно ). По идее сегодня 14тый день как раз. Овуляцию я отслеживала тестами (они были очень странный - ниже напишу).
И даже если придут месячные, я буду понимать, что я не так трактовала тесты.
0
13.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Татьяна,
Изображение

Вот смотри... (выше тоже есть, но тут прям с пометками) - с одной стороны FRAU показали что О была 29го. ЯБ был 30го.... прям 1 день и все.
Evi сказал, что овуляция была 31, 1 и 2го - где-то там.

По идее если придут М, то я теперь буду точно знать когда именно мой организм производит ЯБ ))) и по нему тоже будет проще определять О.

0
13.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

я немного заморочилась

Изображение

и сделала график мес в обратном порядке, еще раз убедилась что у меня вторая фаза как часы - от овуляции ровно 2 недели до месячных, хотя может быть мне программа это так рисует? В этом месяце как раз замерю все.
КОроче это больше для себя я тут нарисовала ) ....

0
13.04.2024
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Татьяна, привет, какие новости?
0
14.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Мамочка, я чувствую что месячные скоро придут... Ну вот побаливает матка как-то странно. Вчера было пару капель утром, но сейчас снова тишина. Каждый раз себя успокаиваю, что ну нет, не в этом цикле... и все равно рука тянется сделать тест е мое.
0
14.04.2024
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

Привет 🤝💐)

По мне так 29го , возможно вечером был пик, и 30-31 О. Я в таких сомнениях в тестах смотрю на БТ - если повышается, то О была)
0
06.04.2024
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
Kpucmu, спасибо большое за комментарий. Я блин, хочушка «со стажем» и вот забыла эти вещи. Яб был именно 29го.
0
06.04.2024
Алина
Эмилия , 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Думаю 29 если был пик ,то соотвественно ,30-31 😃

0
06.04.2024
Алина А
Планирую Москва

Успехов!

0
06.04.2024
Вопрос в посте. Овуляция ранняя. Тест на овуляцию при цикле 35 дней!

Похожие записи