Месяц назад начали планировать беременость.Через 7 дней ПО начала болеть грудь и тянуть низ живота с права,чего собственно ранее не было.Сегодня первый день задержки и вот заветные две полосочки на обоих тестах,но начитавшись про реагенты,подвергаюсь сомнениям.Вот и хочу спросить были ли у кого подобные реагенты?на анализ хгч иду завтра,но не терпится узнать точно.Заранее всем спасибо за ваши ответы,всем желаю легкой беремености!!
Тихонечко поздравляю вас❤️ пусть малыш крепко держится за маму все 9 месяцев ❤️