Девочки, это оно? Сделала 3 разных теста с разницей в 2 часа. Не верится 💕
Пару дней знобило, вчера совсем не было сил.
Девочки, это оно? Сделала 3 разных теста с разницей в 2 часа. Не верится 💕
Пару дней знобило, вчера совсем не было сил.
Вот тесты в не беременный цикл. Прям ведь видны полоски., но увы.
