Девочки есть призрак? 6дпо
Девочки есть призрак? 6дпо
По идее у Вас ещё имплантации не было. Разве что Вы не знаете точно дату овуляции (не подтверждали фолликулометрией).
Валерия , нельзя утверждать прошедшую овуляцию лишь по ощущениям, поймите Вы это. Сколько случаев/историй, когда женщины были так уверены в этом, но пропускали её, так как была раньше / позже. Сама знаю случай, что овуляция после "+" теста и всех ощущений происходила через 4 дня, бессимптомно, абсолютно. Поэтому только фолликулометрия может дать достоверный ответ