Пришел хгч, 14 дпо - 124, 16 дпо 303. 19 дпо 991. Скорость удвоения замедлилась. Плюс всей семьей лежи с ротавирусом, просто тряпками. Очень переживаю из-за хгч и вируса. Дочку и мужа рвет, меня уже нет, но есть температура ((((
Как думаете, есть шансы на хороший исход?
А как вы отслеживаете рост, если вы сначала сдали через день, а потом через два. Хгч растет скачками и должен удваиваться раз в 2 суток. Чтобы корректно сравнить, надо было на 18 день сдавать. Но и по вашим результатам видно, что хгч растет хорошо .