Пару дней назад кололо внизу живота,на следующее утро тянуло низ живота,сейчас чувствую что то с левой стороны внизу живота. Никаких симптомов больше нету .Овуляция была примерно 7 дней назад
Могут ли эти симптомы говорить о беременности?
Не знаю рано ли идти за тестом...