Войти

Хгч динамика.

Лучший ответ

Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

И в сотый раз повторяю для первых проб пера))

Что после 1000 он уже не удваивается,и ХГЧ больше не показательно!!!Можно уже по УЗИ мониторить малыша) Лёгкой беременности Вам!
0
08.04.2024
Мама
Вологда
Евгеньюшка, спасибо большое ☺️
0
08.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Евгеньюшка, после 5000 возможно уже да , но никак не после 1000
53
233
779
3243
9534
Дальше уже там 59 тысяч был , это спустя 6 дней после крайнего хгч, а по подсчетам около 70 должен был быть при удвоении . Так что вы не верно говорите
0
08.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Евгеньюшка, удваивается! Если не удваивается,то вероятность что это нездоровая беременность 90% ,вы на форуме статистику гляньте, большинство зб это как раз когда хгч замедлился и очень мало историй,когда закончилось благополучно, при нормальной растет быстро и после 1000,у меня после 2 тысяч перестал удваиваться,замершая была
0
08.04.2024
Мама
Вологда
Ирина ツ, проверю еще раз хгч
0
08.04.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский
Ирина ツ, замершую Вы в итоге по ХГЧ подтвердили или всё-таки с помощью УЗИ? Я просто не хочу человеку жути нагонять про замершие и проч.В любом случае - ХГЧ будь оно в норме или не норме,перепроверяется с помощью УЗИ! А автору уже можно идти на приём.
0
08.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Евгеньюшка, так у меня не сразу замерла, эмбрион и сб появилось,но из-за плохого роста хгч,плохо росло пя,в 5 недель пя 3 мм было,в 6 недель пя 7 мм( выросло всего на 4 мм за неделю,а должно было расти по 1 мм в день) и ктр 3 мм и сб + ,в 7 недель пя 12,ктр 8 сб + и через неделю пя 14мм,ктр 12 сб - замершая,в моем случае пя задавило эмбрион,некуда расти было ему в маленьком пя,а от роста хгч зависит рост пя,эмбрион был с трисомией, поэтому ничего б не помогло,хотя уколы хгч кололи,толку ноль,пя не разогнали
0
08.04.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

17 дпо -411

21 дпо -1990
Рос хорошо,но беременность неудачная, анэмбриония была
В здоровую рос бешенными темпами
15 дпо -475
18 дпо -2683
20 дпо -7186
Здесь пишут после тысячи замедляется,но у вас же до тысячи только дорос,рано замедляться ещё,при 500 ещё удвоение минимум должно быть
0
08.04.2024
Мама
Вологда
Марина, вот и не знаю. Нервничаю.
0
08.04.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

При замершей до 2 тысяч хорошо удваивался,а потом за 48 часов вырос на 35%, эмбрион и сб появилось,но из-за плохого роста хгч,пя плохо росло и задавило эмбрион

При текущей беременности
9 дпо -1,8
10 дпо -10
12 дпо -68
14 дпо -218
21 дпо -4500

0
08.04.2024
Аня
Юля, 20 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 10 месяцевЛера, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцевСтёпа, 4 года 1 месяц Москва

Я сдаю 2 раза,проверить рост,потом иду на узи.С пятым вообще только в 8 недель пошла.Лёгкой беременности 🙏

0
08.04.2024
Мама
Вологда
Аня, спасибо
0
08.04.2024

Поначалу удвоение шло за 20 часов. После хгч 1000 за 36, после 2000-3000 за 48. После 5000 за 60-65 часов

0
08.04.2024
Мама
Вологда
Сейлор Мун, спасибо большое
0
08.04.2024
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вам уже на узи можно.

0
08.04.2024
Мама
Вологда
Евгения, собираюсь
0
08.04.2024
Тест бишурс на 15 дпо Хгч динамика. День Х сегодня 🌸

Похожие записи