Вот это узи 18.03
это сегодня 😔
Сходила на узи ,ничего хорошего не сказали ,хотя до этого была на узи 18.03 и говорили что все ок и все супер ,не понимаю что могло произойти 😔😔😔😔😔пока Б так понимаю невозможна М так и не пошли 37 дц и вот какое узи и диагнозы сегодня