Войти

Актиферт гель

Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Второй цикл пробуем актиферт. Первый пролет

0
08.04.2024
Тайный
Москва
Настена, я его три цикла пробовала и все пролетные (( вот вычитала про слабые раствор соды
0
08.04.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Тайный , так у них вроде действие примерно одно и тоже. Поэтому есть ли смысл убивать микрофлору содой...я тоже читала, но как то не решилась.
0
08.04.2024
Тайный
Москва
Настена, ну актиферт не так прям хорошо делает щелочную среду во влагалище
0
08.04.2024
Тайный , ну и соду тоже не знаешь, в каком соотношении сделать, чтоб прям попало. Тут нюансов много. Я всё-таки за актиферт гель, всё-таки в нем сбалансировано всё и протестировано. Но если не помогает, значит, не в этом проблема-то
0
09.04.2024
Тайный
Москва
Таюрская Татьяна, да уже и не знаем в чем проблема( обследовались от и до , ходили к разным РЕ и муж был у разных андрологов . И у меня и у мужа все хорошо. Но, у меня есть маленькая эктопия и из за него иногда бывает повышена кислотность (( вот и думаю может она и мешает сперьме(( слышала , что нужно взять 0,5 чайной ложки соды на 1 литр теплой воды и влить во влагалище 250 мл. Ну что бы хоть чуть чуть сделать ее щелочной
0
09.04.2024
Тайный , попробовать можно, конечно, лишь бы хуже не стало
0
10.04.2024
Тайный
Москва
Таюрская Татьяна, ну я прочитала ,что если делать совсем слабый раствор ,то точно ничем себе не наврежу, ну я хочу после овуляции поставлять свечи лактоженаль ))
0
10.04.2024
Мила
София, 11 лет 8 месяцевПланирую Луганск
Тайный , вам помогла сода?
0
06.11.2025
Алиса
Мой малыш, 1 год 5 месяцев Москва

Сода повышает ph, а у вас он и так повышен, так что спринцеваться содой точно не стоит. Актиферт - неплохая смазка, нам он нравится по ощущениям, так как своей смазки не хватает, но забеременеть за два цикла пока не помог

0
08.04.2024
Тайный
Москва
Алиса, я читала ,что сода наоборот делает щелочную среду
0
08.04.2024
Алиса
Мой малыш, 1 год 5 месяцев Москва
Тайный , так у вас же и так немного более щелочная, чем нужно
0
08.04.2024
Тайный
Москва
Алиса, не понимаю в этих тестах 🤣кислая среда это 3,0?
0
08.04.2024
Алиса
Мой малыш, 1 год 5 месяцев Москва
Тайный , да, ниже, чем 3,7, значит слишком кислая. А выше 4,5 - чересчур щелочная, у вас и так она чуть щелочнее, чем нужно. А сода ещё усугубит ситуацию
0
08.04.2024
Тайный
Москва
Алиса, поняла, спасибо большое 🤗а я то думала если выше это значит кислая среда
0
08.04.2024
Валерия
Александр, 1 год Ижевск

Мне узист(старой закалки), когда только планировали Б, сказала: Ну все, идите с богом. Перед ПА делай содовый раствор и в путь😃

Но я так конечно не делала
0
08.04.2024
Тайный
Москва
Валерия Шуклина, у меня перед овуляции очень кислая среда ((
0
08.04.2024
Валерия
Александр, 1 год Ижевск
Тайный , ну как вариант, конечно можно и соду попробовать, только аккуратно, чтоб не высушить там ничего
0
08.04.2024
Валерия
Александр, 1 год Ижевск
Тайный , я кстати, однажды пользовалась содой, была молочница жуууткая просто, было не выносимо просто. А таблетки понятно моментально не помогают. Так вот сода тогда меня очень выручила, минут за 5-10. Больше не увлекалась ей.
0
08.04.2024
Я использовала актиферт гель, но честно, тест на кислотность не проводила предварительно, только овуляцию высчитывала и как смазку его наносила. На 2-й цикл получилось зачать, не знаю, он помог или нет
0
09.04.2024
Тайный
Москва
Тихомирова Антонина, я сейчас тоже отслеживаю овуляцию ,вот хочу сходить на узи посмотреть какой эндометрий и фолликулы и все таки хочу попробовать очень слабый раствор соды
0
10.04.2024
Комментарий удален
0
09.04.2024
Выделения на 4 неделе 9 дпо есть что то?

Похожие записи