Войти

Пост нытья в больнице…

Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

вообще, аднексит по УЗИ не смотрят, пальпируют на кресле

0
08.04.2024
Елена, два раза на кресле смотрели, щупали
0
08.04.2024
Kristyusha
Планирую Караганда

Если в городке у вас нет врачей нормальных! То лучше езжайте в ближайший город, и там у частных врачей проходите обследование! Если болит, это не очень хорошо. Возможно там воспаление есть или киста.

0
08.04.2024
Мой первый ХГЧ 4дпп, пятидневка. ХГЧ

Похожие записи