Войти

4дпп, пятидневка. ХГЧ

Дарья
Санкт-Петербург

Даже я любительница всего пораньше, тесты и ХГЧ, и то понимаю, что очень рано)

Удачи Вам 🤞
0
08.04.2024
Алёна
Марта, 8 месяцев 21 деньРита, 8 месяцев 21 день Киев
Дарья, спасибо, и Вам☺️
0
08.04.2024
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома

Это ОООочень рано! Ваш анализ не информативен. Если не терпится, сдайте хоть на 8 дц, потом на 10 дц

0
09.04.2024
Алёна
Марта, 8 месяцев 21 деньРита, 8 месяцев 21 день Киев
Юлия, я надеюсь, что не информативен и результат изменится 🙏🏼
0
09.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.04.2024
Елена
Планирую Нижний Новгород

Очень рано сдаёте хгч.

0
08.04.2024
Алёна
Марта, 8 месяцев 21 деньРита, 8 месяцев 21 день Киев
Елена, да, знаю, конечно. Это я тут девочек начиталась, что если получилось, то должен быть хотя бы 1.0, а то и больше.
0
08.04.2024
Елена
Планирую Нижний Новгород
Алёна, эмбрион может прикрепляться только на 5е сутки, пока пристраивается, ищет удобное подходящее место для имплантации. Подождите до 10дня переноса и сдайте хгч, тогда все будет ясно. Удачи вам, пусть ваши // поскорее вас порадуют 🌺
0
08.04.2024
Алёна
Марта, 8 месяцев 21 деньРита, 8 месяцев 21 день Киев
Елена, спасибо ☺️
0
08.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Это какой-то особый вид мазохизма 😅 пусть будет просто рано и на 7й день уже покажет 🤍

0
08.04.2024
Алёна
Марта, 8 месяцев 21 деньРита, 8 месяцев 21 день Киев
Lucky girl , 😂 спасибо))
0
08.04.2024
Когда слышно сердцебиение Подсадка и Тонзиллит

Похожие записи