Войти

Девочки у кого до дня Х было пусто🥹

Лучший ответ

Таня
София, 5 лет Роттердам

Похоже на призрак☺️ удачи вам при завтрашнем повторе, пусть ярчает🙏🏻

0
08.04.2024
Анастасия
Планирую Москва
Таня, спасибо 🌸мозгами понимаю что нет ,но сдавать не хочу🤞
0
08.04.2024
Таня
София, 5 лет Роттердам
ASI , в моих пролетах тесты всегда кристально чистые. Я рассматриваю под всеми углами, ищу намек на место под полосочку, пытаюсь воображением дорисовать. Но камера все эти игры разума не передает. А у вас и на камеру видно. Так что давайте понадеемся до завтра 🤞🏻😌
0
08.04.2024
Анастасия
Планирую Москва
Таня, спасибо 🌸
0
08.04.2024
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Глаз цепляет, у меня на 13 дпо чуток ярче было, но не намного) пусть это будет ваша полосочка🤞

0
08.04.2024
Анастасия
Планирую Москва
Валерия, 🤞🤞🤞🌸🌸🌸
0
08.04.2024
Малина Д
Самара

10000000% пролет , если месячные пойдут . А так, вроде есть полосочка

0
08.04.2024
Алина
Мирослав , 1 год 6 месяцевПланирую Пенза

У меня появилась слабая полоска на 4 дз. Так что все ещё может быть успешно

0
08.04.2024
Vi
Москва

Есть такая песня: надейся и жди))

0
08.04.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Есть полосочка,ярчайте,пусть малыш крепится 👼🙏

0
08.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Видно ❤️ бывает же прикрепление попозже

0
08.04.2024
Двоится или это та самая полоска ? Тест на беременность

Похожие записи