Вообщем,12/13 ДПО появился призрак,может реагент может место под полоску….чуть иногда живот потягивает как перед М…овуляция отследила и узи и тестами….вообщем ,может у кого-нибудь появлялись полоски после задержки ,в день Х или после?и до задержи было пусто?очень интересно….или если живот потягивает значит 1000000%пролет?делитесь вашими историями 🌸
Похоже на призрак☺️ удачи вам при завтрашнем повторе, пусть ярчает🙏🏻