Войти
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск

Ощущения после укола ХГЧ

У меня укол был 3го апреля. До сих пор болит живот и грудь.

0
08.04.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Наталья, пусть всё получится🤞
0
08.04.2024
Лиса, вы будете УЗИ делать подтверждать о? Мне что-то не обязательно сказали. Ну и теперь желею. Сегодня ночью так болел живот, тахикардия. Перечитала все статьи про сгя и др. И думала какого рожна я не пошла на узи. Желаю вам чтоб была успешная беременность со здоровым и крепким малышом(малышами)!!!
0
09.04.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Наталья, делала вчера. Врач написал в какой день укол, в какой день подойти на УЗИ. Овуляция была, лопнули оба фолликулов. Назначил утрожестан. Через 12 дней сделать тест. Если // то продолжать поддержку. Ещё больше меня расположил этот врач назначив утром а не дюфастон.

0
09.04.2024
Оля
Заславль

Пусть все у вас получится🤗🤗🤗 мне сегодня впервые такой укол предстоит наверное)

0
09.04.2024

Большой и смачный чих на Вас🤗

0
08.04.2024
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Александра, 🤗🙏
0
08.04.2024
Укол хгч как быть Стимуляция

Похожие записи