Настроение хорошее,но я уже больше чем уверена что пролет ,тесты как по мне должны быть яркими а не выискивать глазами тень )Погнали в следующий цикл )На какой цикл планирования получилось у Вас?😋🤭
Настроение хорошее,но я уже больше чем уверена что пролет ,тесты как по мне должны быть яркими а не выискивать глазами тень )Погнали в следующий цикл )На какой цикл планирования получилось у Вас?😋🤭
На 4ый цикл, причём тогда, когда я на все забила и занялась здоровьем... Тест сделала только для того, чтоб пойти к врачу за таблетками от боли в шее, а там призрак. Я была в таком шоке, мне кажется у меня тогда глаза на лоб вылезли. Сегодня 3ий дз, тесты ярчают, хгч растёт, молюсь чтоб все закрепилось как надо 🙏
Я думала что в этом цикле всё получится, такие признаки были хорошие)))
Третий цикл пролет, предыдущие три все по плану и с первого цикла.
Я уже жду месячных, чтобы выпить бокальчик вина с чистой совестью ))