Войти

2 дня до задержки

Лучший ответ

Любовь
Планирую Петрозаводск

Я уже жду месячных, чтобы выпить бокальчик вина с чистой совестью ))


0
08.04.2024
Александра
Планирую Лиссабон
Любовь, я Вас очень понимаю 👍🏻
0
08.04.2024
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

На 4ый цикл, причём тогда, когда я на все забила и занялась здоровьем... Тест сделала только для того, чтоб пойти к врачу за таблетками от боли в шее, а там призрак. Я была в таком шоке, мне кажется у меня тогда глаза на лоб вылезли. Сегодня 3ий дз, тесты ярчают, хгч растёт, молюсь чтоб все закрепилось как надо 🙏

0
08.04.2024
Александра
Планирую Лиссабон
Валерия, пусть у Вас все будет легко и хорошо)
0
08.04.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург

Я думала что в этом цикле всё получится, такие признаки были хорошие)))

Ноооо, 13 дпо, тесты пустые, а сегодня уже начинаются М((
Растроена сильно, но ничего, всё впереди)
7 месяц планирования
0
08.04.2024
Александра
Планирую Лиссабон
Мария Паженцева, все у нас будет хорошо💖 ) говорят нужно отпустить ,хотя пока я не понимаю как это сделать😂
0
08.04.2024
Летний дождь
Софья, 17 лет 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцевКонстантин, 2 месяца 2 дня Волгоград

Третий цикл пролет, предыдущие три все по плану и с первого цикла.

0
08.04.2024
Александра
Планирую Лиссабон
Елена , спасибо за ответ )я тоже надеялась что это быстро будет ,но на всех свои планы..
0
08.04.2024
Тест на беременность 4 дз,мамачек тест ...

Похожие записи