Девочки, кто беременел, у кого какие были признаки беременности? На какой день после овуляции показал тест //? Было ли имплантационное кровотечение? Как быстро появились первые признаки беременности? Очень жду вашего ответа❤️🔥 Сама очень жду //. Боюсь что может быть не проходимость труб, кто знает как провериться? В этом цикле в день овуляции было маленькое пятнышко крови с прожилкой. Это овуляция ? Может ли это значить, что трубы проходимы?
Лучший ответ
Все беременности проходили по разному у меня :первая тянул сильно яичник, что побежала на УЗИ было где-то 4 недели,( оказалась киста желтого тела, я так ее чувствовала) потом токсикоз с 6 недели, и все кругом мне неприятно пахло. Со второй берем не было тянущих никаких болей, токсикоз был, куда же без него недели до 16- ой, с последней берем начало тянуть низ живота и тяжесть такая была внизу живота, наверное, где- то за дня 4 перед мес, я думала вот-вот пойдут, потом отпустило к 6- ой недели и начался жуткий токсикоз. Вот, не угадаешь ,по симптомам, какой цикл победный, единственное, всегда делала тесты в задержку и сразу было 2 полоски, без всяких призраков и хгч был сразу около 500.кстати, никаких выделений кровянистые(ик) не было.
У меня цикл был не очень стабильный, и до задержки тесты не делала. Из симптомов - жутко эмоциональная была, обострение обоняния, и цистит. Дня три был цистит, бегала по маленькому часто, сделала тест- две полоски) а больше ничего.. никакого имплантационного кровотечения, ни тошноты не было)
У меня именно, когда я забеременела, ничего не было. У меня было 3 беременности и только одна закончилась родами, последняя. Все три раза не было ни одного признака. Ну как, то есть былт интересно, что вот за дней 5 до теста (кстати, сегодня ровно год, как я узнала, что жду сына)), я проснулась утром часов в 6 и побежала блевать, че к чему не понятно, но я уже не надеялась забеременеть сама, у меня удалена одна труба, другую я не проверяла, в день процедуры (гсг) меня как будто что-то держало и я не пошла никуда, решила уже, что будь как будет, мб потом проверюсь. Честно говоря, я боялась услышать, что это все и дальше только эко. Мб глупо звучит, но оно так. Но меня пронесло. Симптомов, отличных от месячных, у меня не было. А, и еще помню, я пришла на работу, а начальница мне говорит: ты не беременна? Тип я пополнела. Я такая эммм, нет…. Ну и кароч на следующее утро меня рвало, а потом вот.
С сыном захотелось малосольных огурцов с медом, с дочей просто, извините, понос был 🤣 физически болью или чем-то еще никак. Попозже грудь болеть начала. Фиг их знает, симптомы эти, у кого что) а у кого вообще ничего)
В марте проверяла трубу методом эхо гссг- идеально проходима, в этом же цикле беременность. Дпо совсем примерное 9-10 вечером сильно заболела грудь , утром тест показал призрак
У меня тест показал еле-еле видную полоску на 9дпо, в 1 день задержки чёткие полоски. Изначально признаков не было, через неделю задержки грудь очень заболела и ещё болит, обоняние обострилось, нервная стала (каждая мелочь бесит), и всё на этом, а сейчас дикий жор и солёного хочу 😁 (со старшей дочкой тоже хотела солёного, с сыном сладкого). Пока на этом всё. Но я-то знаю что это только цветочки 🤣
У меня из ранних признаков это изжога и молочница вдруг 🤦♀️ больше никаких признаков небыло .
Живот болел. Но перед месячными он 1 день болит, а тут болел все 2 недели не переставая и продолжает болеть.
Удивительно,но в победный цикл не было не одного симптома.Тест показал на 10 дпо и первый признак был токсикоз на 5 неделе и он до сих пор единственный признак моей беременности)Удачи,надеюсь у вас все получится,а покажет проходимы трубы или нет только гсг 🫂
37.5 один день была болели яичники и тянуло живот как перед месячными и то я не думала что это Б … болела грудь как перед М, и только на 6 дз м тест показал слаааааабую вторую полоску …
На 9 ДПО)спину ломило в 3 бер.,и примерно в этих числах ДПО появлялись опред.вкусовые пристрастия))
С мужем ждали беременность 2 года, первый год было особенно тяжело. У меня нестабильный цикл, мог быть 35 дней, а мог 70. Соответсвенно овуляцию отследить нереально было. С таким циклом очень сложно вести регулярную жизнь, но мы старались. Последний цикл перед беременностью, опять сопли и слезы, что я бесплодна и ничего поделать не могу. Муж меня успокоил и вразумил, пообещав, что в этом цикле будем стараться, как никогда. Отсылка, я всегда очень ждала дочку, чувствовала себя мамой именно дочки, а буквально за месяц до беременности в моей голове появилось четкое убеждение, что , во-первых, я забеременею совсем скоро и что я подсознательно жду мальчишку. Январь-февраль не зацикливались на результате, а тупо «работали».