Большое жёлтое тело

Почему же. Хорошее жт, мощное! У меня с сыном 28мм было. Спасибо ему! Выносила и родила 🤍
21.05.2024
Лита, ну чего же она так меня напугала то :/
21.05.2024
Teo Glontii, да дурная какая то, честное слово. Просто попозже сходите еще, вам же все равно искать как я поняла маточную, ибо в целом пока ничего не нашли? Ну вот там все и будет)
21.05.2024
Ну ниче она у вас) диагнозами разбрасывается) если фолликул был большой, то вполне вероятно что это нормальное растущее жёлтое тело, которое увеличивается чтобы давать больше прогестерона.
21.05.2024
Анечка, а можно по подробнее объяснить
21.05.2024
Teo Glontii, жёлтое тело +- равно размерам фолликула. Если крупный фолликул, например 22-24 мм, то и жёлтое тело будет крупное, а если учесть что жёлтое тело при беременности увеличивается, то вполне возможно что вы беременны. Более того, такое ЖТ будет производить достаточно прогестерона, он будет хорошо поддерживать беременность. Если совсем коротко, "ничего хорошего" Здесь абсолютно не уместно. У вас отличное жёлтое тело!
21.05.2024
Анечка, ну и славно ато она меня перепугала спасибо большое ❤️
21.05.2024
А плодное яйцо не визуализируется?
21.05.2024
Ольга, Сказала что нет но она толком и не смотрела :/
21.05.2024
Teo Glontii, возможно поздняя овуляция, у меня в пять недель эмбриона ещё не было, только плодное яйцо. Возможно оно у вас ещё маленькое и она его не увидела.
21.05.2024
Сходила на узи и приём к доктору Пропали все симптомы