Девочки!!! Я тут заглянула к нашему модератору Наташе и увидела, что она уже на 36 недельке беременности!!!!!!!! Давайте все ее поддержим, ведь ей уже совсем скоро предстоит стать мамочкой!!!!!!!
))) Натульку всегда поддержим, но теперь в качестве бывшего модератора, она на меня возложила теперь эту обязанность и я постараюсь ни в чем ей не уступать, и тоже быть доброй и ласковой...
А Натулька пусть спокойно донашивает Ксюшку, а потом будет самой счастливой и заботливой мамочкой)))
Как здорово!!!!!!!!!! Прямо две радостные новости! Таня ,а ты давно уже на ББ?
У меня как и у Наташи 1-я история была грусная и я удалила свой 1 дневник, так что я уже 1,5 года здесь. Так что как Наташа сказала, ей эта должность принесла удачу)))
Надеюсь, что и у тебя все получится обязательно!!!!!!!! А я вот в зачатии еще надолго останусь, примерно на годик по моим расчетам!!! Так что буду отслеживать как эта должность приносит удачу!!!
Здорового, крепкого и красивого малыша. Легких родов и безмерного счастья нашему модератору!!!!!!!!!!1
Натулька, все будет замечательно, скоро уже совсем скоро появиться твое долгожданное Чюдо!!! Так здорово!!!! Не чего не бойся, всегда улыбайся,удачки!!!!!
Время то как быстро летит! Желаю ей удачи, пусть все будет хорошо.