Войти
планирую беременность Улан-Удэ

!!!

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

))) Натульку всегда поддержим, но теперь в качестве бывшего модератора, она на меня возложила теперь эту обязанность и я постараюсь ни в чем ей не уступать, и тоже быть доброй и ласковой...

А Натулька пусть спокойно донашивает Ксюшку, а потом будет самой счастливой и заботливой мамочкой)))

0
31.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Как здорово!!!!!!!!!! Прямо две радостные новости! Таня ,а ты давно уже на ББ?

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня как и у Наташи 1-я история была грусная и я удалила свой 1 дневник, так что я уже 1,5 года здесь. Так что как Наташа сказала, ей эта должность принесла удачу)))

0
31.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Надеюсь, что и у тебя все получится обязательно!!!!!!!! А я вот в зачатии еще надолго останусь, примерно на годик по моим расчетам!!! Так что буду отслеживать как эта должность приносит удачу!!!  

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ой и не зарекайся))) поживем увидем...

0
31.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Мы предполагаем, а бог располагает!!!

0
31.03.2009
Санкт-Петербург

Удачи тебе и вообще всем нам:)

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Без доли удачи нам сем никуда))) спасибо

0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Здорового, крепкого и красивого малыша. Легких родов и безмерного счастья нашему модератору!!!!!!!!!!1

0
31.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Натулька, все будет замечательно, скоро уже совсем скоро появиться твое долгожданное Чюдо!!! Так здорово!!!! Не чего не бойся, всегда улыбайся,удачки!!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Время то как быстро летит! Желаю ей удачи, пусть все будет хорошо.

0
01.04.2009
Гомеопатия Дорогие мои хочушки)))

Похожие записи