Тянет низ живота, поясницу, до м 1 день, как будто вот вот пойдут 😅
Тянет низ живота, поясницу, до м 1 день, как будто вот вот пойдут 😅
тихо поздравляю вас 🥰 у меня почти до 10 недель тянуло низ живота, как на месячные и прям чувствовала, как растягиваются связки, врач сказал это норма , матка же увеличивается
Уже не пойдут) так часто бывает, тянет как на М, но они не приходят= беременность
Тоже думала начнутся мес, а оказалось беременна)) Тихонечко поздравляю💕
Так же было)) пошли чуть чуть, два дня помазало. Думаю и не пойдут у вас 🙏