Войти

ХГЧ 3,3. У кого так было?

Лучший ответ

Меньше 5 это не беременность, так что, навряд ли

0
03.06.2024
Caleria
Девочка, 17 лет 5 месяцевДевочка, 3 года 5 месяцевДевочка, 1 год 6 месяцев Тпиг

Есть вероятность, нужна динамика, я сдавала был 3,51, гиня сказала не беременна, показала фото теста, пересдела хгч через 2 дня, и уже был 42,1, сейчас по узи 9н2д по кд 10н5д

0
03.06.2024
Caleria, спасибо за ваш ответ) Очень надеюсь, что беременна. Еще и низ живота так тянет, будто вот-вот месячные начнутся, но их нет
0
04.06.2024
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск

Овуляцию отслеживали?

0
03.06.2024
Мария, нет, веду календарь в приложении, но толком и месячных еще после отмены КОК не было (только еле заметная мазня какая-то), поэтому не отслеживала.
0
03.06.2024
Мария
Анастасия, 17 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 4 месяцаАнюта, 5 месяцев 1 день Минск
Ирина , в таком случае для спокойствия сдайте послезавтра хгч, если роста нету то точно не беременны
0
03.06.2024
Caleria
Девочка, 17 лет 5 месяцевДевочка, 3 года 5 месяцевДевочка, 1 год 6 месяцев Тпиг

Посмотрите мой дневник, там не много, смотрите снизу в верх

0
03.06.2024
Lana
Варвара, 1 год 9 месяцев Курск

Скорее нет

0
03.06.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

Нет

0
03.06.2024
УЗИ на 7 неделе Это полный провал.. Подскажите, с чего начать лечение ?

Похожие записи