Что нужно делать и куда идти..? Ничего не знаю, все беременности что были естественные и такое у меня впервые.
Что нужно делать и куда идти..? Ничего не знаю, все беременности что были естественные и такое у меня впервые.
Слушайте у вас по узи есть признаки овуляции, так как есть жидкость, и отличныц эндометрий. У меня так было в беременный цикл пришла на узи в ничего нет, ток жидкость, по-моему это ваш был пост где чы недавно писали что встали и ощутили резкую боль, этомогла бытьпросто задержавшаяся овуляция))) теперь ждите месячные спустя 12 дней где-то
беременный цикл когда я пришла на узи из-за того что не могла дождаться овуляции так как за неделю до был доминантный фоликул большой, пришла а мнн сказали ановуляторный цикл))) но была жидкость в позадиматочном пространстве через пару дней выросла бт)) а потом месячные так и не пришлиМфя вообще не приговор. Скорее всего у Вас высокий АМГ. И МФЯ никак не влияет на зачатие. На УЗИ вижу хороший эндометрий и жидкость в позадиматочном, думаю была овуляция💪 на мой взгляд идеальное УЗИ🤷♀️ что именно Вас в нём расстраивает?
Надо идти к гинекологу, если планируете беременность, то лучше сразу к репродуктологу.
Рекомендую все таки сходить к другому врачу, они все разные, там где мне ставили сниженный овариальный резерв, другие говорят не сниженный. Так что во многом от врача зависит прочтение диагнозов
Причем мнн тоже на писали ановуляторный, а это был 8 месяц попыток планирования и это был удачняй цикл))))