Здравствуйте,подскажите пожалуйста!
планируем беременность,16 день цикла,решила сделать тест на беременность,показал положительно,2 дня подряд шли розовые выделения,сегодня после теста начали идти коричевые как перед месячными,к врачу только завтра смогу попасть,очень волнуюсь так как до этого был выкидыш на 7 неделе!
Было при внематочной. В дневнике есть пост про положительный тест на 17ДЦ.