Девочки, помогите. Как вы определили ИК от месячных?
У меня обнаружился повышенный пролактин, назначили лечение для снижения. Сказали принимать до положительного теста. Сегодня 27 день цикла и у меня немного побаливает живот и тянет. При месячных обычно я умираю от боли, а тут даже без обезболивающего всё не так страшно, просто немного дискомфортно. Выделения нежно розового цвета, обычно у меня либо сразу коричневая мазня, либо кровь.
Вот и думаю, это ИК или нет?