Войти

Ради своего успокоения 😁

Zzzzzz
Москва

Вот мой тест о была 30.05 тест сделала сегодня

Изображение
Изображение
0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Zzzzzz, скорее всего реагент или ошиблись с днём О. По сути у вас 4дпо, там ещё и имплантации быть не может. Клетка делится до бластоцисты 5 суток.
0
03.06.2024
Zzzzzz
Москва
Нюша, а когда можно повторить тест ? Па регулярный был до сегодняшнего дня
0
03.06.2024
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва
Zzzzzz, дня 4 не раньше, у меня показал призрак на 9 день после О
0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Zzzzzz, Самое раннее Хгч сформировавшаяся плацента начинает вырабатывать на 7дпо. Примерно 2ед в сутки и потом удваивается. Так чтоб наверняка это 11-12дпо. И желатель тестами разных производителей. Они сейчас все конечно 💩 ,. Но вроде Эвики и Фрау менее остальных шалят.
0
03.06.2024
Zzzzzz
Москва
Нюша, то есть если па был регулярный с 20 по сегодняшний день когда можно проверить и сделать тест ?
0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Zzzzzz, Тесты используют начиная с 9-10дпо. Это день после овуляции.При чем здесь половой акт. Вы должны знать когда у вас овуляция.Если за 4 дня и далее 1 день после овуляции у вас были половые акты, то отсчитываете от дня овуляции 10 дней и замачивайте.
0
03.06.2024
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва
Zzzzzz, однозначно какая то ошибка или в тесте или в О
0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва

У меня на 11дпо хгч был 9

На 14дпо хгч 187
На 16дпо полоски сровнялись.
Это тесты ,,Первый ответ,,
Тут смотря какие тесты, а хгч вообще сам живёт своей жизнью. Растет и отлично. Ждите узи. Там же когда хгч высокий полоски начинают бледнеть, тесты не рассчитаны на такой уровень.
Изображение
0
03.06.2024
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва
Нюша, ого сколько тестов))) растите 😍
0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Евгения , та это чудо я уже родила. 😅😅😅 Столько тестов было потому что до них было 4 эко+икси и мы готовились к пятому. И тут бабах на 8 марта мне такой подарочек. Конечно я с перепугу их мочила как не в себя. 🤣🤣🤣
0
03.06.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Апчхи поймала,спасибо, у вас очень хорошие полосочки! Очень! Поздравляю вас!

0
03.06.2024
Zzzzzz
Москва

А у вас красивые полосочки растите ❤️🙏🏻✨

0
03.06.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
03.06.2024
Всем спасибо за поддержку! Встала на учет

Похожие записи