Войти
Полина
Планирую Москва

Помогите определить

Лучший ответ

Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Больше не ходите к этому гинекологу.

У Вас либо биохимическая беременность, либо нормально протекающая беременность. Надо сдать хгч в динамике.
Никакие тесты не покажут 2 полоски если беременности нету.
0
03.06.2024
Vi
Москва
Светик, мне показывали 2 теста четкие \\, а потом другой фирмы сделала отриц. И на узи сказали что вот вот месячные. Так что бывает у них
0
03.06.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва
Vi, но с месячными это никак не связано же) а тут врач на полном серьезе говорит, что перед М бывают две полоски 🤦‍♀️
0
03.06.2024
Vi
Москва
Яра, ну с врачем тут все ясно))
0
03.06.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Vi, я про комментарий врача. Якобы так бывает перед месячными.
Нет) не бывает так перед месячными.
Её комментарий мог бы иметь содержание что-то вроде "бывают ложноположительные тесты, давайте сдадим хгч"
0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Светик, очень надеюсь что нормальная б., жду другого врача
0
03.06.2024
Маруля
Сынуля, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Интересно.. тест реагирует на ХГЧ в моче, когда есть его рост. Если нет беременности, то ХГЧ не растёт. Это просто логично.

Но.. хгч бывает при других моментах у женщин. Можете погуглить. Это я к тому, что вам нужно сдать кровь на хгч. И сменить врача. На всякий.
0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Маруля, записалась на анализы, жду дня, сама не понимаю почему такой гинеколог, хотя и хвалили все
0
03.06.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Полина, зачем записываться на анализы, если вы буквально сейчас можете пойти в любое инвитро сдать, и не ждать
0
04.06.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Перед месячными реально могут быть 2 полоски в двух случаях: тест ошибается или биохимическая беременность. В обоих случаях лучше сдать ХГЧ, и идти с результатом к нормальному врачу, а не к вашей полоумной.

0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Ксю, надеюсь, что это не биохим. Б
Начиталась всего, страшно становится
А ее хвалили все, и пошла к ней, записалась к другому, жду что скажет
0
03.06.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Полина, другая скажет вам сдать ХГЧ, если месячных не будет
0
03.06.2024
Рина
Злата, 16 лет 3 месяцаИван, 12 лет 1 месяцТихон, 10 лет 4 месяцаВасилий, 7 лет 4 месяцаАлексей, 4 года 10 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Сергиев Посад

Тесты ярчают? И разных фирм делали?

Сдать надо хгч. На тестах бывают реагенты иногда, да, но просто так перед уж ничего полосатить не будет, это ваша гинеколог сильно не права.
0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Рина, в том и дело, все тесты разной фирмы
А мадам все хвалят, сама с удивлением слушала
0
03.06.2024
Рина
Злата, 16 лет 3 месяцаИван, 12 лет 1 месяцТихон, 10 лет 4 месяцаВасилий, 7 лет 4 месяцаАлексей, 4 года 10 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Сергиев Посад
Полина, ну тогда тем более, ошибка маловероятна. Нет, я тут видела реагенты на нескольких разных тестах, но это скорее редкое исключение. Тем более если полоски показывают ВСЕ тесты (а не часть показали - часть нет).
К мадам больше не ходите)) Может она и хорошая в чем-то, но тут скорее не профи. И динамику хгч сдайте, на многое даст ответ. Если больше тысячи, то уже на узи можно.
0
04.06.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

Эммм… врача менять. Ну и сдать кровь. УЗИ вообще может не показать еще ничего, особенно, если узист будет как ваш гинеколог в плане компетенции.

Похоже или на ББ, или на отслойку.
Пусть все будет хорошо!
0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Яра, очень надеюсь, что такого врача больше не встречу
Жду приемы следующего
0
03.06.2024

думаю Вам стоит лучше сделать узи , чтобы точно убедиться , но на мой взгляд у вас пошли месячные , бывают такие периоды, когда кажется что состояние отличается ,а вот на счет теста не знаю,что сказать, очень странно

0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Новикова Анастасия Егоровна, говорят что это может быть омывание плода, надеюсь нет
0
03.06.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Верхний тест прям яркий. Врач, наверное, говорит про биохимическую беременность. Но вообще странно, конечно, если уже была задержка и //, возможно, нужна гормональная поддержка, а врач говорит не обращать внимания. Я бы проконсультировалась у другого врача.

0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Катя, записалась к другому и на узи тоже, буду ждать, надеюсь ничего серьезного
0
03.06.2024
Vi
Москва

У вас нет лабораторий ? Почему не сдать кровь на хгч? Какое то гадание на кофейной гуще, а гинеколог ваш так вообще сама ясновидящая

0
03.06.2024
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
врач больная, больше никогда к ней не ходите
сходите к другому и на узи , скорей всего угроза
0
03.06.2024
Элли
Москва

У вас 5 из 5 сделанных тестов показали //? Или были отрицательные?

0
03.06.2024
Полина
Планирую Москва
Элли, да
0
03.06.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Странный врач конечно, но в беременность месячных быть не должно, как и кровянистых выделений, так что на хгч и узи

0
04.06.2024
Пульсация .. Планирование и лазерная эпиляция

Похожие записи