Девочки, помогите, может кто сталкивался с этим.
28 числа сделала тест, показала еле слабую 2 полоску, по календарю месячные должны быть 1 июня
так же 28 были чуть выделения красные
30 сходила к гинекологу, она сказала перед месячными может показывать 2 полоски, надо ждать месячные и не принимать это всерьез
Каждый день делала тест, было 2 полоски, стало тянуть живот, грудь увеличилась, ела что раньше не любила, часто бегаю в туалет и вот вечером 2 июня появились выделения похожие на месячные, их не мало но и не много, 3 июня выделения так же присутствуют. Можно ли сказать что это месячные? И почему тогда 5 тестов показали беременность?
9 июня записалась на узи, но мысли всякие в голову лезут, незнаю как и быть

Больше не ходите к этому гинекологу.