Войти

Овуляция.... когда???

Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Делайте ещё часов в 22-23 и утром, это ещё не пик, предыдущие есть?

0
03.06.2024
Irina
Планирую Киев
Hope, нет, один был,завтра куплю и буду ещё делать
0
03.06.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Irina, тогда скорее всего упустите, у меня при таком часов через 12 пик или уже был, в общем старайтесь с мужем
0
03.06.2024
Irina
Планирую Киев
Hope, Спасибо, сегодня будем стараться тогда))
Наверное завтра уже и нету смысла тесты покупать
0
03.06.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Irina, с морфологией вашей очень опасно, бегите с хорошему андрологу, нам назначили антибиотик Таваник и все испортили-подвижность вообще упала. Потом ее еще поднимали((((поэтому вам надо найти именно андролога и лучше в клинике занимающейся ЭКО.
0
04.06.2024
Irina
Планирую Киев
Hope, Были в такой клинике, ничего не сказали, сказали у вас всё отлично,ну так бывает,это психология...
Лечение нет
Вот записалась ещё к одному андрологу,посмотрим, дай Бог поможет
0
07.06.2024
Irina
Планирую Киев
Комментарий удален
0
07.06.2024
Не овуляция же ещё? Утрожестан - ставить ли...?

Похожие записи