Добрый день! 5 день задержки. Утром (не сразу) сделала тест на беременность и вот такой непонятный результат 🫤 что думаете? Или мне кажется вторая полоска
Добрый день! 5 день задержки. Утром (не сразу) сделала тест на беременность и вот такой непонятный результат 🫤 что думаете? Или мне кажется вторая полоска
Полоска есть, но для 5дз очень бледная( обычно такую показывает за день-два до задержки мне кажется