Добрый день)! Такая история: 1 августа 2023г. Вакумом достали зб на сроке 6-7 недель. Цикл обычно 35-42 дня. С мужем планируем беременность. Сегодня 44 день цикла, тянет поясницу и низ живота переодически,по утрам есть тошнота и бывает днем появляется. Грудь уплотнилось,но не болит. На ореолах появились красные пупырки). Признаков беременности не ищу и особо не зацикливаюсь. Сегодня сделала тест и не понимаю,реагент это или нет. Кровь на хгч планирую сдать завтра ,если будут силы,а то спать хочется и как варенная. Может кто даст комментарий?)


Если полоска появилась в течении первой минуты то возможно беременность! Если позже то это реагент ! Эти тесты после нескольких минут показывают всем полоски , их нужно оценивать только как только он намок ! У меня такая же полоска в этом месяце была беременная , но она появилась буквально через 10 секунд ! Так что удачи !!!