Войти

Беременность есть или нет?

Лучший ответ

СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Если полоска появилась в течении первой минуты то возможно беременность! Если позже то это реагент ! Эти тесты после нескольких минут показывают всем полоски , их нужно оценивать только как только он намок ! У меня такая же полоска в этом месяце была беременная , но она появилась буквально через 10 секунд ! Так что удачи !!!

0
03.06.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
СчастливаЯ, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а Вам на какой ДПО показал Клеа? У меня задержка должна быть 3-4 числа . Вот сегодня вот такой , появилась сразу .
Изображение
Изображение
0
30.09.2024
Zaka Deresh, тогда был реагент
0
01.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Екатерина , ясно, у меня похоже тоже 🙈
0
01.10.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск
Zaka Deresh, у меня на 10 дпо. Но я знала дату овуляции . А у вас в вполне возможно что поздняя была овуляция !
0
02.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
СчастливаЯ,ясненько спасибо 🌹 не ни поздняя 100% 19-20 числа . Узи было ,фолик 19 числа был 19.8 . Поэтому знаю точную дату . 😊
0
02.10.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск
Zaka Deresh, тогда желаю удачи !!! Пусть крепится сильнее за вас !!!
0
02.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
СчастливаЯ, спасибо большое, Вам лёгкой беременности и родов 🌹
0
02.10.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск
Zaka Deresh, 🙏🏻
0
02.10.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 19 дней Нижний Новгород

Если полоска сразу появляется, то б есть, а если уже смотреть позже через 5-10 минут =реагент, на вашем фото не вижу, больше на реагент похоже(

0
03.06.2024
Вторая полоска? Да или нет? До месячных 5 дней

Похожие записи