Всем привет! Планирую беременность, сегодня первый день задержки и ужасно першит в горле, тест делала два дня назад и вижу на нем еле заметную полосочку, напишите свое мнение, кто увидит, а кто нет, камера не передает так конечно, но может кто увидит🙃
