Девочки, помогите
Делала тест на овуляцию 28 числа. Ее не было. Полоску еле еле видно. И месячные должны были начаться 29 числа. Мы решили без контрацептивов. И 29 утром начались месячные. Сейчас стояла на кухне и поняла, что слишком часто стала в туалет ходить. Пошла сделала тест и минут через 5 вижу такую картину. Но у меня месячные 6 день идут


Что скажите? Это вторая полоска?