Войти

Овуляция..

Марина
Планирую Нижний Новгород

У меня так же было, ходила к гине на узи, она подтвердила , что вышла яйцеклетка

Мажущие выделения тоже были, это потому что фолликул лопнул)
Сходите к гине на узи, она Вам точно скажет)
0
03.06.2024
Kristyusha
Планирую Караганда
Марина , спасибо 🙏🏻😇Схожу на УЗИ
0
03.06.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар

Всегда при овуляции болит низ живота и тянет 1 яичник, соответствующие выделения и повышенное либидо. Поэтому и пропустить её, не заметив невозможно)))

0
03.06.2024
Kristyusha
Планирую Караганда
Олеся, спасибо ☺️
0
03.06.2024
Екатерина Евгеньевна
Михаил, 4 года 7 месяцевПланирую Иваново

Болит терпимо, выделения соответствующие, жор, но никогда не было кровянистых или похожих на них выделений. Только в цикл беременный было

0
03.06.2024
Kristyusha
Планирую Караганда
Екатерина Евгеньевна, спасибо ☺️
0
03.06.2024
Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 22 дня Ижевск

У меня до О обычно тянет то в яичниках, то в матке. После О грудь наливается и болит, низ живота тянет. В этом цикле вообще ничего такого нет 🧐на тестах пик не отловила( грудь может совсем чуть чуть набухла и выделения какие-то совсем жидкие стали, прямо как водичка. Вот сижу и гадаю теперь, что это может быть такое

0
04.06.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У меня при овуляции такое бешенство матки начинается, но тк я не планирую, приходится Мужа отгонять на 300 метров😂 на всякий. Может живот потянуть кратковременно и выделения сопливые это 100% часто

0
04.06.2024
Утрожестан - ставить ли...? Посоветуйте хорошие тесты на беременность и овуляцию

Похожие записи