Всем привет , задержка 8 дней , на 5 день и 7 делала тест вроде отрицательные , на 8 день сегодня сходила на узи нечего нет овуляция прошла итд , сказали хгч сдать и к гинекологу сходить , у кого так было что в итоге переживаю что может быть внематочная узистка сказала что на таком сроке нечего не увидят даже если внематочная просто скора уезжать на море мало ли что
Лучший ответ
При внематочной тесты также показывают Б. То что по узи была О, не отменяет того, что она была не так давно и если она случилась позже, то и М прийдут также позже, из-за этого обычно и случаются задержки, не страшно
0
04.06.2024
Ответить
Барнаул
Боже, ну какая беременность при отрицательном тесте? Может быть поздняя овуляция была? Сделайте тест через неделю и если отр-ждите месячных
0
04.06.2024
Ответить
Дважды за всю жизнь была задержка на 10 дней. Тесты, хгч отрицательный. Поздняя овуляция, только и всего.
0
04.06.2024
Ответить
Ну раз тест отрицательный , но и беременности нет , просто сбой
0
04.06.2024
Ответить
Сбой был. Беременности не было, и у вас к сожалению нет
0
04.06.2024
Ответить
При внематочной тест покажет точно так же, как и при маточной бер. Просто задержка. Позже случилась овуляция, позже придут месячные.