Войти

У кото так было что в итоге ?

Лучший ответ

Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

При внематочной тест покажет точно так же, как и при маточной бер. Просто задержка. Позже случилась овуляция, позже придут месячные.

0
04.06.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

При внематочной тесты также показывают Б. То что по узи была О, не отменяет того, что она была не так давно и если она случилась позже, то и М прийдут также позже, из-за этого обычно и случаются задержки, не страшно

0
04.06.2024
Асель
Барнаул

Боже, ну какая беременность при отрицательном тесте? Может быть поздняя овуляция была? Сделайте тест через неделю и если отр-ждите месячных

0
04.06.2024
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Дважды за всю жизнь была задержка на 10 дней. Тесты, хгч отрицательный. Поздняя овуляция, только и всего.

0
04.06.2024
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Ну раз тест отрицательный , но и беременности нет , просто сбой

0
04.06.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сбой был. Беременности не было, и у вас к сожалению нет

0
04.06.2024
Мазня за 8 дней до М Потеют ладони и ступни, как признак беременности!?

Похожие записи