Войти

О ГСГ с пылу с жару, с наркозом или без?

Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Здорово, что так. У меня, к сожалению, опыт другой, боль была невыносимая и завершить процедуру без наркоза я не смогла. (Труба проходима в результате, заодно потом на лапароскопии проверили).

Видимо, очень индивидуально все.
0
04.06.2024
Анастасия
Ванечка, 11 месяцев 11 дней Краснодар
Екатерина, да, я тоже переживала, что все индивидуально, и может быть нестерпимо больно, но все же понадеялась на то, что хороших отзывов больше
0
05.06.2024

Супер! Тоже не понимала почему эту процедуру так боятся и некоторые делают наркоз 🤷🏻‍♀️ совершенно безболезненно. Как по мне, сдать кровь из пальца мучительнее в 10 раз 😁

0
04.06.2024
Анастасия
Ванечка, 11 месяцев 11 дней Краснодар
Смородинка, конечно не приятно, но именно болевых ощущений за все 10 минут, было максимум на 1 минуту. Больше от наркоза потом отходить))
0
04.06.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне наркоз даже и не предлогали, немного потянуло живот и всё.

0
04.06.2024
Анастасия
Ванечка, 11 месяцев 11 дней Краснодар
Катерина, тоже не ожидала даже, что еще и выбор будет)
0
05.06.2024
Задержка после ГСГ У кого случилась беременность после ГСГ?

Похожие записи