Войти

Посоветуйте хорошие тесты на беременность и овуляцию

 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск

Я купила на валдберис комплект тестов фемометр в мае( этот цикл оказался победным) и скачала приложение за одно. Показали все четко, что пик ЛГ, что беременность и приложение классное.

0
04.06.2024
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Марина, не могу найти на Вб, не подскажете артикул
0
04.06.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск
Ирина,
Изображение
0
04.06.2024
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Марина, спасибо, сейчас закажу
0
04.06.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск
Ирина, пусть у вас все получится🙏
0
04.06.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск

Посмотрите, вроде там комплекты поменьше есть, а то я взяла большой комплект

0
04.06.2024

На Б мамачек мой фаворит, на О first reply (оранжевые) и David (розовые) , заказывала на озоне.

Изображение
Изображение
0
04.06.2024
   Ирма
Планирую Москва

На беременность Ева тест и мама чек. Ева ткст показал призрака за 5 дней до месячных

0
04.06.2024
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Ирма,
Изображение Вот такой Ева?
0
04.06.2024
   Ирма
Планирую Москва
Ирина, да, такой у нас в аптеке 25 р.его цена 1 шт.
0
04.06.2024
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

На овуляцию овуплан, а на беременность мама чек и эвитест

0
04.06.2024
Alina
Москва

И НЕ советую Salary, реагентил половину цикла, заподозрила неладное, опустила чистую полоску под струю воды. Узнала, что у моей раковины тоже овуляция

0
04.06.2024
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Anna, 😂
0
04.06.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

На овуляцию первый ответ(first reply)

На бер. тоже их брала
0
04.06.2024

Поддерживаю, "Первый ответ" тест на беременность хороший, у меня показал на 25 дц до задержки в середине дня слабую)

0
04.06.2024
Элли
Москва

На беременность реагентят: Эви (прям первое место по ярко розовым полоскам при нулевом ХГЧ), будьте уверены, ледичек, клеар блю который с плюсиком, фемитест. Не советую вообще их брать.

0
04.06.2024
Дарья
Санкт-Петербург

На беременность мне понравились Eva, не реагентили, если не было беременности, ничего не показал, когда получилось, сразу видно. Заказывала на озоне упаковку.

0
04.06.2024
Lesya
Москва

на овуляцию Овуплан, беременность Мама Чек, Эвитест.

0
04.06.2024
Alina
Москва

На овуляцию мне нравится med response

0
04.06.2024
Овуляция.. Овуляции есть или нет?

Похожие записи